Научно-практическая Ассамблея по эстетической медицине и трихологии. АЭМТ

Научно-практическая Ассамблея
по эстетической медицине, трихологии и дерматологии

АЭМТ 2018 в г. Омск - стартовала подготовка

16 июля 2018 в разделе 

Стартовала подготовка к очередному ежегодному мероприятию в мире эстетической медицины - Второй Научно-Практической Ассамблее по эстетической медицине и трихологии с международным участием. АЭМТ 2018Стартовала подготовка к очередному ежегодному мероприятию в мире эстетической медицины - Второй Научно-Практической Ассамблее по эстетической медицине и трихологии с международным участием (АЭМТ 2018).

1-2 ноября 2018 года в Омске участие в Ассамблее примут еще больше специалистов, в том числе различных смежных специальностей. В наших планах осветить как можно больше информации, организовать Школы, в течение которых специалисты смогут подробно ознакомиться с видами терапии, с лечением осложнений, рассмотреть клинические случаи и побеседовать с практикующими коллегами.

В рамках АЭМТ 2018 Вы сможете услышать доклады сильнейших специалистов, обучиться новейшим методикам и техникам, получить сертификаты о прослушивании и обучении.

С информацией о спикерском составе, Научной программе, количестве и времени проведения секций Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Для Вашего удобства открыта регистрация для участников АЭМТ 2018.

| | | |