Научно-практическая Ассамблея по эстетической медицине и трихологии. АЭМТ

Научно-практическая Ассамблея
по эстетической медицине, трихологии и дерматологии

АЭМТ 2021 планы

07 апреля 2021 в разделе 

Уважаемые коллеги и друзья,

Оргкомитет АЭМТ рад сообщить Вам, что готов активно включиться в проведение профессиональных конференций в ответ на запросы региональных коллег-профессионалов в области косметологии, дерматологии и трихологии.

В период сложной эпидемиологической обстановки АЭМТ не участвовала в организации профессионального обмена в интерактивном режиме, не считая этот формат отвечающим задачам АЭМТ. 

Как Вы знаете, мероприятия АЭМТ известны созданием уникальной среды. Можно это назвать «Закрытый Клуб профессионалов». Особенность конференций АЭМТ: не только участие в научной Программе, но и обмен профессиональным опытом между врачами разных специальностей, исследователями и учеными, связанными с эстетической медициной, дерматологией и трихологией в режиме открытого диалога, дискуссии, работа в форме « вопрос-ответ», круглый стол и т. п. 

Конечно, опыт прошлого года нас многому научил и оптимизировал наши амбициозные планы, но неизменным останется только профессионализм наших блистательных авторитетных лекторов. И атмосфера науки, дела и праздника для всех участников конференций АЭМТ. 

График АЭМТ на 2021г:

  • г. Санкт- Петербург – июль
  • г. Воронеж – сентябрь
  • г. Сочи – октябрь
  • г. Ижевск – ноябрь
АЭМТ - Ассамблея по эстетической медицине и трихологии пройдет в 2021 году. До встречи!

Следите за новостями. Регистрируйтесь на сайте и подписывайтесь на instagram.