Научно-практическая Ассамблея по эстетической медицине и трихологии. АЭМТ

Научно-практическая Ассамблея
по эстетической медицине, трихологии и дерматологии

Бизнес-секция. Как считать деньги в организациях эстетической медицины?

31 июля 2021 в разделе 


«Год слома старых правил и больших перемен. Время считать деньги: финансы и налогообложение в организациях эстетической медицины»

Уважаемые руководители медицинских центров!

АЭМТ подготовила бизнес-секцию в Воронеже и приглашает к участию и активному диалогу владельцев клиник, руководителей и менеджеров всех бизнес-направлений и финансовых специалистов!

Каждый день Вы работаете, чтобы повысить эффективность вверенных подразделений частных медицинских клиник, преодолевая препятствия и используя возможности рынка. В то же время появляются новые регламенты деятельности: санитарные нормы и правила-2021, квалификационные нормативы для врачей-косметологов, инструкции Роспотребнадзора, финансовые и налоговые требования.

При всех обновлениях нормативных документов основная задача менеджмента частной медицины остается неизменной – найти новые стратегические решения и свой нестандартный путь развития клиники, чтобы обеспечить стабильный финансовый успех, т. е. получение прибыли и, желательно, законно!

Динамичная интенсивная бизнес-секция с участием авторитетных экспертов раскачает мозг, даст возможность обменяться отраслевыми кейсами, вынет из существующей рутинной практики и позволит посмотреть на себя и коллег с разных точек зрения. АЭМТ пригласила авторитетного профессионала в области финансов, налогов и бухгалтерского учета, чтобы Вы смогли задать свои вопросы, легализовали свои проблемы и, на выходе, обеспечили рост экономических показателей вверенного медицинского центра: эффективно, законно, системно.

Результат – новые идеи, новые навыки, новые знания и обмен опытом с коллегами!

Модераторы:
Москвичева Елена Васильевна – аналитик индустрии красоты, эксперт-практик по законодательству, регулирующему процессы в индустрии красоты, бизнес-тренер (Москва) 

Золотухина Алла Витальевна – финансовый аналитик, налоговый консультант, эксперт в области бухгалтерского и налогового учёта, руководитель консалтинговой компании Центр Развития Бизнеса «Бакспрофи» (Санкт-Петербург)

Докладчики:
Королькова Т. Н. (Санкт-Петербург), Потекаев Н. Н. (Москва)
Особенности дополнительной профессиональной программы ПП по специальности косметология (576 часов)

Москвичева Е. В. (Москва)
Новые санитарные правила. Разрешено больше, чем раньше.
Проект новых правил оказания платных медицинских услуг, поправки в Закон о защите прав потребителя)

Золотухина А. В. (Санкт-Петербург)
Финансы и налогообложение в организациях эстетической медицине.
▫️Кассовый чек, как зеркало организации.
▫️ЕНВД в прошлом – что выбрать на его место?
▫️Правила обращения наличных денежных средств в медицинской организации.
▫️Должна ли платить НДС медицинская организация.
▫️Торговый сбор – общие вопросы.

📅 Бизнес-секция пройдет 2 сентября 2021, зал 4, 10.00-17.00

Стоимость участия: 5000 руб.
В подарок: посещение докладов научной программы, портфель информационных и рабочих материалов, буклет АЭМТ, посещение выставки, сателлитов, бейдж, кофе-брейк.

📍 Место проведения: г. Воронеж, отель «Воронеж Марриотт», проспект Революции, 38

РЕГИСТРАЦИЯ открыта!
Бизнес-секция для руководителей в рамках АЭМТ в Воронеже. Время считать деньги!

Будем признательны за распространение информации среди специалистов Вашего учреждения.

Специально для иногородних слушателей АЭМТ действуют специальные цены на проживание в отеле «Воронеж Марриотт». Для получений подробной информации просим связаться с организационным комитетом АЭМТ по тел.: +7 921 391-17-05 

| | | |